21.07.2009. НПО ВНИИЭТО предлагает уникальную возможность без капиталовложений дополнить свое механическое производство участком термообработки

Термообработка металла

НПО ВНИИЭТО проводит работу по термообработке деталей Заказчиков на базе своего участка. К Вашим услуга объемная термообработка (закалка, отпуск, нормализация,…) поверхностная термообработка (азотирование, цементация, …) электронно-лучевой переплав (рафинирование).

  • Объемная термообработка
  • Азотирование
  • Цементация
  • Рафинирование

Разместив свой заказ вы сможете:

  1. 1.Через свой уникальный код иметь полный доступ к технологическому паспорту и производственному графику термообработки своего изделия в режиме «он-лайн».

  2. 2.Взаимодействуя с сотрудниками НПО корректировать план-график термообработки.

  3. 3.Имея информацию в режиме «он-лайн» и возможность влияния (корректировки) план-графика термообработки планировать и управлять полным циклом производства своего изделия.

  4. 4.При отсутствии заказа (необходимости в термообработке) у вашего предприятия и нет издержек на содержание термического участка и инфраструктуры.

  5. 5.Специалисты участка термообработки имеют постоянную практику, в связи с чем постоянно повышаются их профессиональные навыки. Предприятие имеет географию партнеров от Урала до Краснодара.

  6. 6.За качество термообработки несет ответственность предприятие, а не работник, в связи с чем, у вашего предприятия, отсутствуют риски случайных издержек.